Вольный ветер - Дух мустанга

Объявление


Афра
Рассвет
Ласточка

Пока нет. Идёт набор хороших и честных людей, способных писать красивые грамотные посты, проверять анкеты и др.




Что бы прорекламить зайдите под ником Реклама с паролем 12345 . Не нужно регестрировать нового персонажа. Помните! Реклама строго взаимная! Весь не взаимный пиар строго УДАЛЯЕТСЯ! Так же огромная просьба оставлять ссылку после вашей рекламы на нашу. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все препирания на счёт определения сюжета, его сочинение... Ну вообщем всё что с ним связано.

0

2

Г. предлагаю мою особу выдвинуть с парламентёрскими намериниями поочерёдно во все сборища....

Ай!!! *протирает ушибленное место* - эт всего лишь предложение, которое можно включить в следующий сюжет...

0

3

Вставим тебя в сюжет ХD

А пока у нас расстановочка такова:

Три табуна (Огонь, Вода и Дерево) находятся буквально впритык друг к другу. Четвёртый же табун - Земля, от них отделён. Немного, но отделён. Ранее, когда отношения между первыми тремя были не такими резкими и накалёнными, они не обращали на табун Земли почти никакого внимания, ибо его владения были огромны, а собственно, армия, по сути, должна была быть больше и сильнее. Но вот сейчас, когда в борьбу ещё приплелись волчьи стаи, одиночки и разные банды, то каждый из властителей табунов стал постепенно осознавать, что силу Земли можно использовать в своих целях, так как отношения б'oльшего табуна вполне себе нейтральны к остальным. А заручиться поддержкой - дело не хилое. Но проблема была. Точнее две проблемы - остальная пара табунов... Теперь игра пошла не на сообразительность, а скорее на скорость.

...ситуация в стаях не намного лучше. Отношения опять обостились, обстановка накалилась, а на границах происходят весьма и весьма нехилые стычки. Мало того, что Коготь в который раз претендует на территории враждующего клана, так ещё и пытается оторвать клочок от земель какого-нибуть из табунов. Пока Орлиный Коготь только головит план нападения на лошадей. И перым в его списке будет стоять Огонь...

Ну вот. Вроде так. Предложения - сюда, плюс мне - чуть ниже х)

0

4

Омг.. За аву не ругать - её нет, позже нарисую(((совей криволапой.

Во-первых - чуть подредактировать текст на наличие ошибок, которых уловил мой глаз

Три табуна (Огонь, Вода и Дерево) находятся буквально впритык друг к другу. Четвёртый же табун - Земля, от них отделён. Немного, но отделён. Ранее, когда отношения между первыми тремя были не такими резкими и накалёнными, они не обращали на табун Земли почти никакого внимания, ибо его владения были огромны, а собственно, армия, по сути, должна была быть больше и сильнее. Но вот сейчас, когда в борьбу ещё приплелись волчьи стаи, одиночки и разные банды, то каждый из властителей табунов стал постепенно осознавать, что силу Земли можно использовать в своих целях, так как отношения большего табуна вполне себе нейтральны к остальным. А заручиться поддержкой - дело не хилое. Но проблема была. Точнее две проблемы - остальная пара табунов... Теперь игра пошла не на сообразительность, а скорее на скорость.

...ситуация в стаях не намного лучше. Отношения опять обострились, обстановка накалилась, а на границах происходят весьма и весьма нехилые стычки. Мало того, что Коготь в который раз претендует на территории враждующего клана, так ещё и пытается оторвать клочок от земель какого-нибудь из табунов. Пока Орлиный Коготь только готовит план нападения на лошадей. И первым в его списке будет стоять Огонь...

(исправленный текст)

Если я само предложу свою роль, мя обвинят в мании величия(((

0

5

О___о
спасибо, ага. писал как мог параллельно с деланием физики о_О так что я торопился, уж простите ><

ничего не страдаете. не гоните, мистер. вас приплетём в сюжет, ага.

0

6

Азалиус написал(а):

. предлагаю мою особу выдвинуть с парламентёрскими намериниями поочерёдно во все сборища....

Г, примерно тоже самое.... Я невинное птичко, пока что с раненным крылом, могу быть использован как попугай, или переносное пташко (обладатель-друг должен быть достаточно храбрым и доверять мне, чтобы не бояться моих когтей. А, вот ещё, это особо должно быть с достаточно выступающими плечами, чтобы было за что держаться) Небольшое, от силы 40 см... Масенькое, всего 2 года жызни((( И для чего мя можно использовать? Когда вылечусь, как разведчик, если буду "одиночкой", то просто так летать . Бр....ь

0

7

Вот мое предложение.

Зима выдалась особо суровая в этот год. Сильные морозы, метели. В лесу еды почти нет, как для табунов, так и для волчих стай, не забудьте еще и про одиночек. Война за землю табуна Земли продолжается, но не один из табунов, по крайней мере, порознь не может победить табун Земли. Вожаки не хотят уступать друг другу и постепенно все табуны сорятся друг с другом. Трое вожаков (Огня, Воды и Дерева)  одержимы желанием заполучить себе огромные земли самого большого табуна, они совсем забываю про свои табуны. Лошади начинают болеть. Так еще и волки воруют у них воинов. На табуны наступает эпидемия неизвестной раньше им болезни. Так еще и голод осложнил ситуацию. Лошади начинают умирать, кто от болезни, кто от голода, а кто на поле боя, однако желание заполучить земли у вожаков не пропадает. Лишь один табун Земли смог избежать всего этого, однако эпидемия вскоре настигает и их. Воины трех табунов недовольны, они просят вожаков прекратить бои и вступить в мир со всеми четырьмя табунами. Один из самых мудрых вожаков понимает, что это бессмысленно, и чтобы заполучить землю надо наоборот, объединится с одним из табунов. Вожак другого табуна понимая, что ситуация безвыходная и лучше мира для своих подопечных нет ничего, он соглашается с их требованием и хочет заключить мир с табуном Земли. Но не тут, то было, вожак, чьи намерения объединится с одним из двух табунов, предлагает объединиться в войне за землю, и в случае победы разделить землю поровну, но вожак, который был за мир, не соглашается на войну и предлагает ему прекратить войну, что бы избежать гибели своих воинов. Тот соглашается, однако на уме у него не мир, он хочет заручиться доверием у этого табуна и потом, подчинив их или заставив передумать, заставит пойти с ним против Земли. Третий табун, в самом ужасном положение, больше его половины  лежит в палатке шамана. каждый день в табуне умирают лошади. Вожак соглашается помириться с табуном Земли и прекращает военные действия. Шаману табуна Земли во время затишья от войны предки посылают пророчество о растении, способном победить болезнь. Три табуна разом просят мир у табуна Земли. Вожак соглашается, но он не дурак, что бы полностью доверится всем табунам и о пророчестве он решает пока никому не рассказывать, однако шаман табуна настаивает, что бы тот рассказал другим табунам о лекарстве, но слова вожака закон. Однажды ночью, шаман Земли прокрадывается в лагерь одного из табунов, в котором живет его верный друг шаман. Он рассказывает об этом коню, но просит его не говорить об этом никому. Тот предлагает отправиться вмести на поиски целебной травы, шаман Земли, долго колебавшись все-таки решает оставить в племени за место себя своего ученика, тщательно объяснив ситуацию и отправится за лекарством.

Волчьи стаи тоже не спят. голод заставляет их объединится в поиске еды. ну а как вы уже сами поняли едой им могут послужить лошади. Однако они опасны, когда вмести. К их счастью в это время табуны ведут друг с другом войну так еще и эта болезнь... Но табуны даже порознь опасны. Волки решают охотиться на одиночек, так будет легче добыть еду. Но и этого мало им приходится ночью прокрадываться в лагеря табунов и исподтишка убивать больных и слабых лошадей. Однако они не подумали о последствиях. Не смотря на то, что два вожака запретили волкам приносить больных той странной болезнью лошадей в лагерь, двое учеников по своей неопытности забивают больного жеребенка и приносят в лагерь. Зараза разносится и на них. Но и волчьи предки следят за своими детьми. Целители тоже получают пророчество. Они начинают поиски целебной травы. В своем путешествие они вскоре узнают от раненного волка, что эту траву ищут не они одни. Тут начинается гонка.

Кому же достанется лекарство лошадям, или волкам?

0

8

Афра
Мне очень понравился сюжет. По-моему будет интересно. Сначала выглядит слегка запутанно, теперь я все поняла. Вобщем, я согласна.

0

9

Эфрита
Спасибо большое. А что касается запутанности, то это придает сюжету тайну, загадку. =)

0

10

Прикольно....

0

11

Сумрак
Спасибо.

0

12

Мне кажется, надо подождать когда у нас хотя бы до десяти активных игроков появиться, а потом начинать, а не то скоро и зима закончится. Так, что я предлагаю каждому поучаствовать в развитие ролы. Давайте все вместе будем рекламить ролу и преглашать своих знакомых и друзей сюда к нам.

0