Вольный ветер - Дух мустанга

Объявление


Афра
Рассвет
Ласточка

Пока нет. Идёт набор хороших и честных людей, способных писать красивые грамотные посты, проверять анкеты и др.




Что бы прорекламить зайдите под ником Реклама с паролем 12345 . Не нужно регестрировать нового персонажа. Помните! Реклама строго взаимная! Весь не взаимный пиар строго УДАЛЯЕТСЯ! Так же огромная просьба оставлять ссылку после вашей рекламы на нашу. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Табун Воды » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая широкая поляна она прекрасно подходит для лошадей табуна Воды. Это сердце лагеря. С одной стороны поляны находится огромное болото, это прекрасное оборонительное сооружение. Этого болота совсем невидно, и лишь только по тростнику и камышу, можно понять, что тут, что-то нечисто, но ведь лошади табуна Воды любят делать сюрпризы другим табунам. С остальных сторон эта поляна окружена озером. Это что-то наподобие острова. И как туда добраться, знают только лошади табуна Воды. Те, кто не знают тайного выхода - большое вековое дерево, которое повалил небезызвестный в истории табунов ураган, вынуждены либо вплавь добираться до острова, либо ждать, когда наступит сезон засухи. А выходят на сушу они через ствол этого дерева, который лежит на камне, что каким-то странным образом не тонет в болоте. Поскольку озеро питают подземные воды вода в нем никогда полностью не замерзает, только лишь по берегам.

Отредактировано Лика (2009-01-04 19:12:18)

0

2

Тропинка привела Эфриту к... воде. Пришлось плыть, плыть, плыть... Но для Эфриты это было легко, т.к. она была отлично физически подготовлена к такому роду занятий, как плавание, бег, прыжки и т.д., в данный момент нам интересно только плавание.
Вскоре она доплыла до острова, вышла на огромную поляну. Здесь было прекрасно: широкая поляна, вокруг нее вода.. Это было очень красиво. Эфрита обследовала и эту территорию, вновь побкрепилась травой, которой здесь было больше и напилась водой, которой здесь хватало. Поспала, пошла дальше...
>>Эфрита пошла сюда

0

3

Над озером стояла мертвая тишина. Черные ветви голых деревьев уныло темнели на фоне серого неба. Пушистый снег хлопьями ложился на землю, покрывая ту белым ковром. Тени на снегу были мрачные и серые, что придавало этй картине еще больше уннынья.
Но вот дунул слабый ветерок и, громко шурша заволновал камыш, что рос по краям лагеря табуна Воды. В кустах зашевелились ветки и как прозрачные призраки из них вылетела стайка воробьев. Нет ничего скушнее наблюдать за этой картиной, но это не так. Природа сама по себе необычна, она просто кажется нам такой скучной и унылой. Ведь это так привычно нам когда наступает зима наблюдать за этими пасмурными деньками, которые не смотря на короткое солнцестояние кажутся нам вечностью.
Вы бы могли долго стоять здесь молча наблюдая за всем этим, и совсем даже бы не заметели здесь невысокого невзрачного коня, что неподвижно стоял рядом с кустами, так сливавшимися с его серо-белой шкурой, так похожей на темные тени, что сейчас были на снегу.
Лика, так звали этого жеребца, что молча и неподвижно, как изваяние из благородного, хоть и такого привычного нам камня - гранита. Лишь только карие глаза говорили о т ом, что это не произведение исскуства, созданное руками какого-нибудь великого мастера. Шлибы минуты, а конь бы продолжал стоять не отрывая глаз от этой картины. Хлопья снега приятно охлаждали, разгоряченное тело жеребца, плавно ложась ему на голову, на нос и на спину. Мсл: Наш мир удивителен, ибо создан он руками удивительного творца. Нигде ненайдется другово такого красивого и чудесного произведения искусства, как наш мир.-думал про себя конь, боясь даже своим дыханием испортить это великое творение.

Отредактировано Лика (2009-01-04 19:35:56)

+1

4

Эфрита подплыла сюда, к уже знакомому месту и вышла на сушу. До конца маршрута оставалось совсем недолго. Это была последняя остановка. Эфра спокойно попила водички... Было пасмурно, прохладно.
"Что это? Шорох. Кто там? Надо быть осторожной, вдруг тут дикие звери." Кобылка медленно отходила от сероватой субстанции, которая стояла, словно статуя и еле слышно дышала. "Это не дикий зверь. Скорее всего. Надо проверить. Почему мои копыта так громко стучат? Как раз в неподходящий момент." Эфа медленно подходила к тому существу... "Это же жеребец! Какой хорошенький. Так. О чем я думаю. Надо спросить кто он и куда направляется.
"- Здравствуйте. Могу ли я узнать ваше имя?", - кобыла смотрела хладнокровно, без интереса, без удивления. Ей важно было узнать, кто главный на этой территории и в целом, где она находится.

Отредактировано Эфрита (2009-01-05 02:03:38)

0

5

Лика продолжал неподвижно стоять, поставив свою правую заднюю ногу на кончик копыта. Его карие глаза так же внимательно смотрели вперед. Но его внимание больше не было приковано к окружающему его миру. На поляне появилась какая-то незнакомая кобыла. Лика продолжал бездвижно стоять, лишь только его уши немного дернулись, когда он увидел темное пятно, плывущее в воде.
Когда незнакомец вышел на берег жеребец понял, что это вовсе не незнакомец, а скорее незнакомка. Нет, вы ничего плохого не подумайте, он совсем не поэтому узнал, что перед ним была кобыла. Эти грациозные движения, элегантная походка, жесты. На морду серого коня выплыла ироническая улыбка. Мсл: Так, так... Кого я вижу?! Да это ж кобыла, так еще не из нашего табуна. Очень интересно...-ухмыльнувшись про себя, подумал жеребец, продолжая наблюдать за каждым действием вороной лошади.
Как всегда, природа оказалась на стороне того, кто так долго восхищается ею. Его серая шкура, покрытая темными яблоками, была похожа на проблески между ветвей кустарника и не удивительно, что Лика так восхищался миром, что как он называл его творением неизвестного искусного мастера, чьи заботливые руки создали эту красоту.
Слабый ветерок продолжал трепать длинную темную гриву коня, а снег приятно ложился на его гладкую шкуру. Казалось, что он так слился с этой рукотворной картинкой, что даже сидевшие на ветвях ближайшего дерева птицы без боязни расхаживали под его огромными копытами, ничуточки его не боясь.
Вороная кобыла совсем не замечала присутствия незнакомого ей коня, даже когда она была в метре от него. Мсл: Я так и знал. Меня никто не замечает... Ну, ничего, я всем еще покажу.-с некоторой обидой в глубине души подумал конь. Что бы ни быть таким незаметным и подать знак о своем присутствие, Лика поставил свою левую заднюю ногу полностью на подошву копыта. Снег хрустнул и похоже лошадь обратила на это внимание. Мсл: Она не очень-то похожа на воительницу, больше на одиночку или кобылку из табуна, где с кобылами обращаются как некоторые двуногие со скотом. Хотя порой некоторые жеребцы даже не подозревают, что эти создания, не от мира сего умнее, выносливее и сильнее.-пронеслось в голове у коня.
Наконец вороная лошадь обратила на него внимание.
-Мое имя Лика. Но прежде чем ответить на ваш второй вопрос мне бы самому хотелось спросить. Что такая красивая леди делает здесь, на чужой территории?-спокойно, в своем несколько необычном стили произнес конь. У Лики вообще была странная речь. Порой он мог говорить и вовсе загадками.

Отредактировано Лика (2009-01-05 14:42:00)

0

6

Эфрита на мгновение задумалась: "А он милый. И разговаривает, как джентельмен. Очень интересно.
"- Значит, Лика. Ясно.", - с неким холодком в голосе сказала Эфа, - "Не сочтите за грубость, но я не обязана отчитываться перед вами о том, что я здесь делаю, не так ли? Чья эта территория?", - сразу же она продолжила, - "Хотя вы же тоже не обязаны мне что-либо рассказывать и вообще разговаривать со мной. Не хотите - можете не отвечать.", - кобыла подошла поближе к Лике, не знав, ответит он или промолчит. Хотелось конечно, чтобы он ответил, но все-таки это его право. Ладно, Эфрита подождет ответа, время есть...

Отредактировано Эфрита (2009-01-05 18:19:40)

0

7

Лика молчал и казалось, будто бы он совсем не слушает лошадь, но жеребец вслушивался в каждое ее слово, в каждый звук, произведенный из уст незнакомки, так ему было легче понять, что она за лошадь, тем более вдруг что-нибудь важное для табуна раздобудет, сведения какие-нибудь. Когда лошадь закончила Лика, мгновенно перевел взгляд своих внимательных глаз на вороную кобылу. Мсл: Так значит, она даже не знает про табун Воды. Интересно, что ей вообще нужно. Неужто она одиночка. Если же одиночка, то почему же не знает о нашем табуне? Значит она откуда-то издалека.-рассуждал конь, слегка скосив взгляд чуть в сторону от новой знакомой.
-Нет, почему же, я отвечу. Раз дама просит, значит, я должен ответить ей на ее вопрос.-все с тем же ледяным спокойствием отвечал Лика продолжая наблюдать за каждым движением вороной лошади.
-Это территория принадлежит табуну Воды.-коротко ответил конь.
Неожиданно из кустов, что находились позади лошадей, послышался душераздирающий крик вороны. Конь, расцветки серого гранита мгновенно обратил взор на то место, откуда послышался крик. Он знал, что птицы могут своим криком предупредить об опасности. Конь замер. В кустах позади него зашевелились ветки, и оттуда выскочила рыжая разбойница - лиса. Во рту у нее свисало обмякшее тело вороны, что только что нарушила тишину. Мсл: До чего дошли звери. Лисы уже за воронами охотятся. Значит, зима будет суровой, спаси нас Небесные предки.-взмолился про себя Лика, обратив свой взор к серым облакам, лениво плывшим по мрачному небу. Затем он снова обернулся к своей собеседнице.
-А теперь позвольте у вас узнать ваше имя, леди.-сказал жеребец, слегка поведя ухом в сторону лошади.

0

8

Кобыла услышала крик вороны, но не обратила на него никакого внимания. Она стояла с все таким же холодным взглядом. Вдруг в кустах что-то зашуршало. Коба насторожилась, но с места не сдвинулась. И правильно. Из куста вышла лиса, во рту у которой было тело умершей вороны. Жеребец повернулся к кобыле, она взглянула на него.
"- Меня зовут Эфрита. Но давайте продолжим, вернемся к нашей важной теме. Кто является вожаком табуна Воды и где он находится. Я осмотрела всю это территорию, все земли. Они огромны, здесь водятся многие животные. Есть несколько опасных видов. По-моему, я уже все знаю об этих местах. Осталось только узнать их историю. Ты не мог бы мне рассказать?", - Эфа приблизилась к жеребчику довольно близко, но вновь попятилась назад и повела ухом в сторону жеребца.

0

9

Жеребец держался все так же холодно к вороной кобыле, до тех пор, пока та не спросила его о том, кто является вожаком их табуна. Он резко махнул хвостом, будто бы отгоняя надоедливую мошкару. В холодном взгляде задрожали огоньки. Мсл: Так, так. Теперь все мне с тобой понятно. Значит, эта леди намерена взять под свое командование табун Воды, один из четверки могучих табунов лошадей воинов! Хе-хе, боюсь, что лошади табуна воды не потерпят, что бы в их табуне вожаком была кобыла одиночка.-подумал про себя жеребец, и на его мордочке снова появилась ироническая ухмылка. Мсл: Меня эта леди не перестает удивлять, не думаю, что она из робкого десятка, но ей все равно не стать вожаком табуна Воды, если конечно она не сделает, что-нибудь великое для нашего табуна.-пронеслось в голове у Лики.
-Прошу меня простить, милая Эфрита, но хозяином этой территории является табун Воды. А поскольку я являюсь воином этого табуна, то я вправе задать вопрос первым. Откуда вы держите путь? И зачем вам знать нашу историю?-спросил серый конь, хотя он и сам прекрасно знал ответ.
-Я отвечу на ваш вопрос только после того, как вы мне ответите.-мягко произнес конь, дабы показать, что он не намерен выгонять ее, или предпринимать какие-либо другие враждебные действия. Конь замолчал и терпеливо начал ждать ответа. Снегопад начал усиливаться, а ветер стал безжалостно хлестать лошадей по бокам. Видимость ухудшилась. Тем более, что солнце уже практически село за горизонт и темнота опустилась на островок, что был посреди огромного озера. Стало заметно холоднее, и Лика вынужден был пригласить Эфриту в пещеру для воинов.
-Вьюга усиливается. Если мы с вами будем здесь стоять, то вскоре будем похожи на снеговиков. Пройдемте за мной. Я вас провожу в пещеру, где отдыхают наши воины. Там и поговорим.-сказал Лика Эфрите и, кивнув головой вглубь небольшой рощицы, жеребец бодрым шагом зашагал к воинской палатке.

-->Воинская пещера

Отредактировано Лика (2009-01-05 21:49:23)

0

10

Исследуя свой новый дом, Эклипс забрел сюда.Здесь было тихо и спокойно, даже слишком спокойно, подумал конь. Он осмотрелся по сторонам и наклонился к воде,чтобы утолить жажду. Было зябко, дул холодный сырой ветер. Встречу ли я кого-нибудь из своего табуна? промелькнуло у него в голове.

Отредактировано Эклипс (2009-11-22 05:39:02)

0

11

Пришла зима...дни стали короче,солнце почти не грело. Всюду был снег, а озера и реки превратились в лед. Такую картину нельзя назвать радостной, особенно если ты оказался совсем один в этой обстановке.
За то время,что Эклипс находился здесь, он не встретил никого..как-будто все вымерли..он уже начинал подумывать, что может быть табун ушел с этих мест?
Побродив по пустынным окрестностям, Эклипс снова вернулся сюда. Было холодно, и судя по затянутому небу скоро мог начаться снег. Он взошел на небольшой холм, с которого хороши была видна почти вся территория табуна. Конь неподвижно стоял, всматриваясь вдаль...издалека он был похож на статую, сделанную изо льда...

0

12

Хрустальная запрыгнула на ствол векового дерева и перебралась на огромный остров Табуна Воды. Она устала и выдохлась. Мороз бил по бокам и морде, хлестал ноги. Черные, с неким оттенком синего глаза засколььзили по поляне и увидели почти такого же белого цвета как и Буря, коня. Эклипс. Хрустальная Буря наизусть знала имена всех своих соплименников. Белая кобыла, еле держась на ногах подошла к коню.
-Здравствуй, Эклипс. Поздоровалась Хрустальная. -Как день?

0

13

Эклипс был так глубоко погружен в свои мысли, что не сразу обратил внимание на присутствие еще одной лошади.
Здравствуй, ЭклипсКак день? от неожиданности конь вздрогнул и резко повернулся в направлении звука.Перед ним стояла белоснежная как и он сам кобыла. Судя по ее состоянию, сил у нее было мало. Эклипс не знал кто она(хотя вряд ли он знал тут хоть кого-то), но судя по тому, что она знала его имя, должно быть кобыла с его табуна.
Здравствуй...эм,прости не знаю твоего имени...такой день как этот я бы не назвал чудесным, да кстати раз ты знаешь мое имя,значит ты с моего табуна,правильно? -проговорил Эклипс, внимательно изучая кобылу, в конце концов он был глашатаем, а это большая ответственность...

0

14

-Здравствуй...эм,прости не знаю твоего имени...такой день как этот я бы не назвал чудесным, да кстати раз ты знаешь мое имя,значит ты с моего табуна,правильно?
-Да. Табун Воды. Спокойно ответила Клякса. (Имя обещали поменять. Совсем забыла, что я не Хрустальная) -Я Клякса. Улыбнулась она и махнула пышным хвостом отгоняя надоедливую муху. Ей часто приходилось всречаться со склерозниками. Но с глашатаями-склерозниками...
Туман окутал поляну, было плохо видно что тут происходит. Кля обернулась и осматрела поляну сзади. Великое задишье... Страшновато.

0

15

Я Клякса-представил кобыла и улыбнулась.Я кивнул головой, что значило-оч приятно, рад знакомству.
Я просто недавно здесь, еще не всех знаю.. сказал я, посмотрев на новую знакомую. Туман тем временем сгущался, и видимость стала практически нулевая. А где остальной табун? За то время, что я здесь я не видел практически никого...-спросил Эклипс, смотря по сторонам...

0

16

А где остальной табун? За то время, что я здесь я не видел практически никого...
-Я не знаю. В патрулях и на "охоте". Ответила Кля и фыркнула. Кобыла перемялась с ноги на ногу и резко дернула ухом. Глаза заскользили по поляне. Было тихо.

Отредактировано Клякса (2009-12-22 21:46:03)

0

17

Хрустальная Буря
Ваш пост состоит менее, чем из четырех строк, что противоречит правилам написания игровых постов нашего форума. Я делаю Вам замечание, а в преть прошу внимательнее читать наши правила и соблюдать их.
С уважением. Администрация.

0

18

Холодный ветер носился по поляне, волнами гоня сухие колючие снежинки, подхваченные его яростными порывами. Облака, затянувшие небесное светило от глаз мира сего, плыли уныло и тоскливо. Облетевшие стволы деревьев темнели на фоне белого снега, который был повсюду. Серые тени, бледными полосами тянулись по поляне. Вокруг слышалось печальное завывание ветра.
Стоило серому жеребцу выйти из воинской палаты, как холодный, как лед ветер ударил ему в его серо-белые, схожие с черно-белым гранитом бока. Лика зажмурился от непривычного для его глаз света. Хоть облака и скрывали солнечные лучи света своим покрывалом, тем не менее света в пещере было скудно мало, поэтому даже такое количество света заставляло коня закрыть на время глаза.
Лика недовольно фыркнул, когда колкая снежилка залетела ему в нос, вместе с вновь появившимся порывом ледяного ветра. Мсл: Даже в метель, на поляне теплее, нежели в воинской палатке.-с грустной усмешкой подумал про себя воин.
Едва его глаза обрели возможность видеть более менее, Лика заметил два призрачных силуэта в снежном буране. Он прищурился. Ветер продолжал хлестать жеребца по ребрам. Он вновь и вновь с новой силой ударялся о тело коня, что заставляло того вздрагивать с каждым новым ударом, который застигал врасплох воина каждый раз.
В стоящих лошадях воин узнал своего нового глашатая и воительницу. Глаза его заслезились от ветра и горячая струйка побежала по щекам жеребца. Конь тряхнул головой и бодрым шагом направился к лошадям.
-День добрый,-с некоторой иронией произнес он подойдя к сотабунникам ближе. Затем бросив взгляд на Кляксу, он переключил свое внимание на сивого жеребца.
-Эклипс, кто идет в утренний патруль?-коротко спросил у своего глашатая серый конь. Лика вообще не любил болтать попусту, так что в основном его вопросы были коротки. Да и зачем говорить лишнее?

0

19

Эклипс по-прежнему находился на поляне.Ветер развивал его гриву.Снег кружился в воздухе,завиваясь причудливыми узорами.Он стоял и вслушивался в различные звуки, доносившееся отовсюду.Вдруг что-то привлекло его внимание,чуткий слух уловил какое-то движение вдали....конь насторожился и повернулся в сторону звука,снег и ледяной ветер не давали как следует присмотреться с такого расстояния, однако это не сильно смутило  Эклипса- он был готов к любым поворотам событий. Однако вскоре, прищурившись, глашатай разгледел своего воина-Лику, который бодрыми шагами направлялся к нему.
День добрый.Эклипс, кто идет в утренний патруль?-кортоко произнес Лика.Этот вопрос вернул Эклипса  реальности,так сказать, напоминая о том, что у него есть обязанности,подобые этой. Он как-то еще не думал об этом сегодня, и теперь винил себя за это.
Рад тебя видеть, Лика-ответил конь,смотря прямо на серого жеребца.
Я думаю в патруль пойдем ты и я,так надежнее, да и не так скучно в конце концов...-добавил Эклипс, взмотнув головой. Снег белой пылью осыпался с него, блестя на утреннем солнце.

Отредактировано Эклипс (2009-12-23 14:38:08)

0

20

Ветер продолжал печально завывать на поляне. Колкие снежинки кружились в быстром вальсе, то ускоряясь с потоками воздуха то зависая, на миг, в который ветер делал паузу, для того чтобы вновь взять высокую ноту.
Лика молча стоял, слегка склонив свою морду на бок, ожидая от своего собеседника ответа. В ту паузу конь не шевельнулся ни разу, лишь только густая угольно-черная грива, которую развивал ветер, отличала его от искусно сделанной, каким-то невиданным мастером, статуи из черно-белого гранита.
Его белоснежные уши незаметно дрогнули, когда его собеседник начал говорить. Рад тебя видеть, Лика.
Я думаю в патруль пойдем ты и я, так надежнее, да и не так скучно в конце концов...
-ответил конь.
Первые за последние две луны лучи солнца прорезали пелену облаков, которая все это время упряма скрывала свет от глаз мира сего. Свет осветил всю поляну и кружащийся в воздухе и лежащий на земле снег озарился миллионами огней. По крайней мере, так казалось коню, который, поняв голову, с превеликим наслаждением посмотрел на такое долгожданное небесное светила. Темные глаза вновь засияли мощным пламенем. Серый жеребец продолжал смотреть на солнце до тех пор, пока из глаз не потекли слезы, а на поляне не забегали разноцветные огоньки.
-Неужели солнце все же соизволило показаться нам, простым, самым обыкновенным лошадям,-с некоторой иронией, свойственной себе, сказал Лика. Он еще немного насладился красотой мира, сотворенного каким-то искусным невиданным творцом, а затем вновь вернулся к разговору.
-С какой границы мы начнем?-вновь произнес конь спокойным и тихим голосом, как впрочем, он и говорил всегда.

0

21

Неужели солнце все же соизволило показаться нам, простым, самым обыкновенным лошадям,Эклипс взглянул на воина,Лика кажется был где-то в воих мыслях,наслаждаясь красотой эого мира.-С какой границы мы начнем?-снова обратился конь.
Думаю с северных,там неспокойно в последнее время..-как-то задумчево произнес глашатай,радуясь в душе появлению Солнца.От этого стало не так грустно у него на душе.Эклипс осмотрел поляну-в лучах Солнца,она сияла и переливалась всеми цветами радуги,как будто это был не снег,а ковер из драгоценных камней.
Ну что ж,Лика, нам пора отправляться в путь-снова заговорил Эклипс, зная границы своего табуна,он понимал,сколько времени уйдет на их патрулировангие,поэтому чем раньше они выйдут,тем лучше.

Отредактировано Эклипс (2009-12-24 01:39:04)

0

22

Снежинки продолжали кружиться в ритмичном вальсе. Небесное светило играло своими лучиками на снегу, подобно тому, как резвятся и радуются жеребята первому в своей жизни снегу. Тени, которые уже две луны были тоскливыми и бесцветными стали насыщенно-синими. Мир буквально расцвел за одну единственную минуту, и те две темные луны стоило прождать ради такого, хоть и не долгого, но самого невероятного чуда.
Лика молча стоял, ожидая ответа. Его черно-белые яблоки, которые пестрыми пятнами были раскиданы по всему его телу, стали казаться еще более яркими и насыщенными в свете солнечных лучей.
Однако с достоинствами стали видны и недостатки, которые, к глубочайшему сожалению, были у всех диких лошадей в такое холодное время. Его округлые бока довольно впали, за последнее время и теперь можно было легко пересчитать их. Все эти две луны у него почти не находилось свободного времени для поисков пищи, он все время трудился не смотря на свою усталость, так как табун Воды был очень слаб, а воинов табуна можно было пересчитать по копытам. Однако голод не был основной причиной такого состояния Лики. В воинской палатке было очень холодно, а прежде согревавшее горячее дыхание воинов больше не согревало пещеру и войдя в нее можно было с уверенностью сказать, что лучше спать на поляне под кустом, чем превратиться в ледышку прямо посреди воинской палатке.
Думаю с северных,там неспокойно в последнее время..-послышался задумчивый ответ глашатая. Да уж. В такое время спокойно будет только ежам, которые сейчас в спячке. Благо то, что хоть другие табуны не пререкаются, а то новой грандиозной войны мы не вынесем. Плюс еще волки, которые норовят вонзить свои клыки в наши исхудалые тела.-думал про себя конь.
Ну что ж,Лика, нам пора отправляться в путь,-продолжил свой ответ Эклипс. Лика приподнял голову.
-Тогда к границе с табуном Земли,-сказал воин и кивнув своему собеседнику бодро направился к выходу, недовольно фыркая, когда ноги его проваливались в очередной глубокий сугроб.

-> Граница табуна Воды и табуна Земли

Офф: Ну допустим северной границей будет табун Земли... Надеюсь Вы не против?

0


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Табун Воды » Главная поляна