Вольный ветер - Дух мустанга

Объявление


Афра
Рассвет
Ласточка

Пока нет. Идёт набор хороших и честных людей, способных писать красивые грамотные посты, проверять анкеты и др.




Что бы прорекламить зайдите под ником Реклама с паролем 12345 . Не нужно регестрировать нового персонажа. Помните! Реклама строго взаимная! Весь не взаимный пиар строго УДАЛЯЕТСЯ! Так же огромная просьба оставлять ссылку после вашей рекламы на нашу. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Админская » План работы администрации


План работы администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

~ Текстовое оформление форума ~
1. Создать и оформить темы форума.
2. Создать и придумать сообщение приветствия для только что зарегистрировавшихся пользователей. (Ласточка)
3. Создать информ-темы для новичков в форуме "Об игре"
4. Придумать и описать таких тем как "Описание церемоний", "Священные места табунов", "Шаманство", "История табунов" и "Предки-воители". (Афра)
5. Придумать текст объявления форума. (Ласточка)

~ Дизайн ~
1.Создать целостный дизайн, соответствующий тематики ролевой (лошади - воины) (Рассвет, Афра)
2. Создать шапку для ролевой. (Рассвет)
3. Создать рамку и оформить объявление. (Ласточка)
4. Создать иконки 4-ех табунов. (Афра)
5. Создать картинки в подфорумы. (Афра)
6. Сделать банеры одинакового размера и создать ленту прокрутки для удобного ознакомления с банерами. (Афра)

~ Реклама ~
1. Придумать и создать новый текст для рекламы.
2. Придумать и создать новый банер для ролевой.
3. Активно прорекламировать форум, по окончанию всех работ над оформлением и дизайном форума.
4. Отчистить форум от банеров удаленных форумов.
5. Проследить за выполнением правил рекламы на ролевой. Наказывать нарушителей удалением их рекламы с нашего форума.
6. Удалить не взаимную рекламу.

~ Работа с профилем пользователя ~
1. Создать строку для иконки табуна.
2. К строке "Профиль" придумать новый банер на ссылку с анкетой пользователя, соответствующей стилю и тематике форума.

~ Прочее ~
1. Решить вопрос с погодой и временем в игре. (Ласточка, Афра)
2. Провести чистку игровых локаций форума от флудовых сообщений. (Ласточка)
3. Удалить неактивных пользователей. (Афра)
4. Создать список требуемых ролей для регистрирующихся. (Афра)
5. Решить вопрос с газетой. (Ласточка, Афра)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Обозначение цветов и знаков.
Не начато. В процессе. Закончено. Идет активное обсуждение.
(Имя/имена) - пользователь/пользователи, работающие над пунктом плана.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обсуждаем, предлагаем, работаем. Если вы хотите помочь, то пишите сюда, что вы можете сделать для ролевой. Пожалуйста беритесь за дело только после того как предупредите меня, что хотите сделать то или иное для ролевой. После выполнения задание, прошу отписаться здесь.

0

2

2. Создать и придумать сообщение приветствия для только что зарегистрировавшихся пользователей.
5. Придумать текст объявления форума.
Прочее
1. Решить вопрос с погодой и временем в игре.
2. Провести чистку игровых локаций форума от флудовых сообщений.
3. Удалить неактивных пользователей.С этим я знаешь что думаю?Можно устроить рынок персов.Они продаются гостям,под каким они захотят ником,с емайлом и новым паролем.Мы можем создать им отдельный ник-Рынок(или по другому) и пароль-1111
Беру на себя.Постараюсь сделать как можно быстрее.

Отредактировано Ласточка (2009-07-13 15:29:12)

0

3

Так, только что придумала текст новичкам.Высылаю в ЛС.

0

4

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Я думаю,что надо сделать вот такую штуку.Если не успел-вливайся в этот график.
Это к моему решению вопроса о погоде и днях.(1. Решить вопрос с погодой и временем в игре.)
2. Провести чистку игровых локаций форума от флудовых сообщений.
Это мне впринципе весь флуд проверить?
3. Создать рамку и оформить объявление.
Я могу это попробовать сделать,я знаю как,но мне надо быть админом,чтобы заходить в настройки ролевой.
Думаю,что в объявление надо будет включить календарик и часики.Ты не против?

0

5

Ласточка
Про рынок хорошо придумано, но без согласия пользователей мы их персов не будем отправлять на биржу. Да, кстати, а как ты будешь удалять пользователей, ты же не админ? (хотя если посмотреть на то, как сильно ты мне помогаешь, то думаю, что ты заслуживаешь этого звания, так что если хочешь я тебя сделаю администратором)

0

6

Я просто выделила для себя и тебя что могу сделать за оставшиеся 4 дня.

0

7

Ласточка
Ну я пока поставила тебя, ты не бойся, дело не убежит. Если не будешь справляться - это ничего. Поставлю тебе помощника или, если захочешь, уберу с пункта плана.

0

8

Хорошо.Да,кстати,как там с погодкой?Нормик?
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Я думаю,что надо сделать вот такую штуку.Если не успел-вливайся в этот график.

0

9

Ласточка
Можно, только давай дождемся решение всех админов, кстати, я тебя уже записала в администраторы.

0

10

3. Удалить неактивных пользователей.С этим я знаешь что думаю?Можно устроить рынок персов.Они продаются гостям,под каким они захотят ником,с емайлом и новым паролем.Мы можем создать им отдельный ник-Рынок(или по другому) и пароль-1111

Про рынок хорошо придумано, но без согласия пользователей мы их персов не будем отправлять на биржу.

Не,ты меня немного неправильно поняла.Я имела ввиду продавать пользователей,которые ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,но не писали АНКУ!

0

11

С рамкой вопрос решен

0

12

Ласточка
Нет, все равно, потом могут возникнуть различные конфликты, так что лучше будет просто их удалить.

0

13

окей

0

14

С банерами, я думаю, закончено.

0

15

И это снова я! И я с вами! Так, на чем прервалась моя работа, никто не подскажет?

0

16

Ласточка
Да вроде все что ты должна была сделать, то ты уже сделала. Но если хочешь мне нужно подкинуть какую-нибудь оригинальную идейку с рекламой. Только она должна быть не какой-нибудь банальной и простой, а такой, ну скажем с закавыркой. Ну так что? А то моя фантазия вовсе иссякла.

0

17

И так, сегодня я буду проводить чистку форума от неактивных пользователей. Удалять буду людей, которые отсутствуют на ролевой больше 10 месяцев. Так же проведу очистку списков, и постараюсь создать список требуемых в игре ролей в каждом из табунов и стаях. Так же будут удалены пользователи, не предоставившие анкеты или с не принятыми анкетами в течение месяца.

0

18

Уф, готово. Все неактивные пользователи были удалены. Потом составлю список нужных ролей в стаях и табунах.

0

19

Тест нового скрипта:
[ex]Тест тест тест тест тест тест[/ex]
[mod]Тест тест тест тест тест тест[/mod]

0

20

Рассвет
Кста, возможно ли простому пользователю удалить замечание с помощью редактирования сообщения?
И не слишком уж много замечаний для бана? По-моему 3-ех будет более чем достаточно.

0

21

Афра
Хорошо. Я отредактирую до 3-ёх сообщений. А мы не будем прям в его сообщении это писать.
Он напишет например: Я гулял в лесу.
А следующим сообщением замечание пишется)

0

22

Рассвет
Угу, понятно. Теперь нужно составить список за что могут поставить предупреждения. А кстати, куда эти предупреждения будем записывать? В строку под авой? Или они сами куда-то зачисляются?

0

23

Афра
В строку под аватарой будет писаться кол-во замечаний)
А если 3 или больше то БАН.

0


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Админская » План работы администрации