Я не нашла более подходящей категории для этой темы.
Сейчас я хочу вас познакомить с одной довольно интересной он-лайн игрухой про конный спорт. Для тех, кто думает, что это очередная игрушка для маленьких девочек я хочу сказать, что вы очень крупно ошибаетесь. Это достаточно серьезная игра, в которой вы тренируете свою лошадь, заботитесь о ней, выступаете на соревнованиях и продаете на аукционах. Для конников это замечательное место где можно пообщаться с людьми занимающимися этим прекрасным спортом, а также просто с теми кому нравятся эти замечательные существа - лошади. Возможно по началу игра вам покажется довольно скучной и однообразной, но немного поиграв вы поймете, что здесь достаточно хорошая конкуренция среди заводчиков-игроков, которые занимается прокачкой определенных пород и занимают достаточно высокие места в рейтинге.
Если вы сейчас здесь и читаете это сообщение я хочу предложить вам вступить в наши ряды и привести свою лошадь к победе или вырастить легендарного производителя. 

Вот ссылка, для тех, кого заинтересовала игра. Зарегившись, вы не пожалеете. - http://www.lowadi.com/

Ну и конечно же если вам что-нибудь будет непонятно по началу пишите мне в личку, я там Phantom Girl.