Вольный ветер - Дух мустанга

Объявление


Афра
Рассвет
Ласточка

Пока нет. Идёт набор хороших и честных людей, способных писать красивые грамотные посты, проверять анкеты и др.




Что бы прорекламить зайдите под ником Реклама с паролем 12345 . Не нужно регестрировать нового персонажа. Помните! Реклама строго взаимная! Весь не взаимный пиар строго УДАЛЯЕТСЯ! Так же огромная просьба оставлять ссылку после вашей рекламы на нашу. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Флудилка » Оцениваем


Оцениваем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю все знают правила этой игры. Ну или не игры, ладно оцениваем по пятибальной шкале. Начинаем с меня.

1. Ник
2. Аватар
3. Статус
4. Подпись

0

2

1. Аватар
5+
2. Статус
5+
3. Подпись
5

0

3

Ну что,сестренка,готовся к строгой оценке
1. Аватар............................................................................................................................5
2. Статус.............................................................................................................................5
3. Подпись..........................................................................................................................5

Отредактировано Водопад (2009-07-14 10:14:38)

0

4

Водопад

Ник
9. Не люблю такие ники, они очень распространены. Но тебе, подходит.

Аватар
9+. 

Статус
10. Да уж, то что у тебя написано - истинная правда.

Подпись
0. Нету ничего, кроме копирайта.  :pained:

0

5

1. Ник
Ник мне оч нравится,такой же таинственный как и твоя БИО 5+
2. Аватар
Прелесть! 5
3. Статус
ДА,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО 5+
4. Подпись
Мене нрава 5

0

6

Ласточка

Ник
10. Не смотря на то, что я не особо люблю такие ники, за их распространенность, твой мне нравиться. Люблю ласточек, они такие изящные и ловкие. Кстати, твоя перска случайно не по типу Ласточки из Котов-воителей создана?

Аватар
9. Слишком часто я уж ее встречаю

Статус
9. Без коментов.

Подпись
8. прости если обидела, просто я терпеть не могу блистеры и линейки. Блистеры за то, что они блестят, а линейки просто не нравяться,мне кажется, что они портят общий вид подписи, но это лишь мое личное мнение.

0

7

Офф:

не по типу Ласточки из Котов-воителей создана?

Немного да.Я просто долго думала под какими ником зарегится и вот всплыло в голову имя Ласточки.

8. прости если обидела, просто я терпеть не могу блистеры и линейки. Блистеры за то, что они блестят, а линейки просто не нравяться,мне кажется, что они портят общий вид подписи, но это лишь мое личное мнение.

Не,не обидела

0


Вы здесь » Вольный ветер - Дух мустанга » Флудилка » Оцениваем