Вольный ветер - Дух мустанга

Объявление


Афра
Рассвет
Ласточка

Пока нет. Идёт набор хороших и честных людей, способных писать красивые грамотные посты, проверять анкеты и др.




Что бы прорекламить зайдите под ником Реклама с паролем 12345 . Не нужно регестрировать нового персонажа. Помните! Реклама строго взаимная! Весь не взаимный пиар строго УДАЛЯЕТСЯ! Так же огромная просьба оставлять ссылку после вашей рекламы на нашу. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая полянка окруженная деревцами - хорошее место отдохнуть от прочих забот. Здесь полно целебных трав, таких как мак, мать-и-мачеха, полевого хвоща, зверобоя, клевера и т. п. Так, что можно сказать, что это место с чудесной картинки.

0

2

Эфрита медленно шла по полю, изредка оглядываясь назад. В голове была путаница, все не понятно.
"Да, я иду прямо уже два дня. А вдруг это будет продолжаться вечно? Что же такое. Не могу понять. Лошадь. Кто она? Довльно молодая, но глаза мудрые...
Коба шла дальше и дальше, пока не наткнулась на камень и не упала от исчезновения сил. Да, они просто исчезли.. Очнулась она только часа через 4, когда уже стемнело. Надо было искать место ночлега, а то скоро станет абсолютно ничего не видно. К тому же здесь есть подходящие деревья.
"Закопаюсь в снегу, хорошо будет..." - думала кобылка. Эфа все шла и шла в поисках, нашла подходящее ветвистое дерево, легла и уснула.
Утро. Еще не рассвело. Никого нет. "А мне здесь нравится!" - думала Эфа, "Надо бы еще здесь побыть, сил набраться." Кобылка шла дальше. Вот, маленький ручеек. Эфри попила воды - холодная-нехолодная - все равно, когда хочется пить. Кое-где просвечивалась жухлая травка, которую Эфрита с удовольствием (от голода) и поела. Она набралась сил, но уходить почему-то не хотелось. Она решила обследовать все поле. Прошло 2 часа - Эфа все разузнала. Вдруг она увидела тропинку... Сначала она немного испугалась, ведь оттуда раздавался шорох, но вскоре все-таки пошла по этой тропинке...
>>Эфрита пошла сюда

Отредактировано Эфрита (2009-01-03 23:30:02)

0